-8 %
Lenovo T15 Intel Core I5-1145G7 Ram 16GB SSD 256Gb Intel Iris Xe Graphics 15.6" FHD Touch Screen
| LapTop | |
| الحاله / الضمان | استعمال الخارج / ضمان 3 شهور من أون لاين ستورز ضد عيوب الصناعه |
| البروسيسور | Intel Core I5-1145G7 |
| الرام | 16GB DDR4 |
| وحدة التخزين | SSD 256GB M2 Nvme |
| كارت الشاشة | Intel Iris Xe Graphics |
| الشاشة | Full HD 15.6" Touch Screen 1920 x 1080P - 60Hz Refresh Rate |
| الكاميرا | HD Camera |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows 11 |
لأى استفسار او للطلبات الفوريه من خلال الهاتف برجاء الأتصال على
01027880439
للطلبات والدعم الفنى المباشر من خلال WhattsApp اضغط على اللينك التالى
14,000 جنية
15,250 جنية
- التوافر: المنتج متوفر
- الموديل: Lenovo ThinkPad T15