-7 %
HP ZBook 17 G3 Intel Xeon E3-1535M V5 Ram 16GB SSD 500Gb Nvidia Quadro M5000M 8GB 17" FHD
| LapTop | |
| الحاله / الضمان | استعمال الخارج / ضمان 3 شهور من أون لاين ستورز ضد عيوب الصناعه |
| البروسيسور | Intel Xeon E3-1535M V5 |
| الرام | 16GB DDR4 ( لتعديل الرام حسب الطلب يرجى الأتصال على 01027880439 ) |
| وحدة التخزين | SSD NVme 512GB ( لتعديل الهارد حسب الطلب يرجى الأتصال على 01027880439 ) |
| كارت الشاشة | Nvidia Quadro M5000M 8GB DDR5 |
| الشاشة | Full HD 17.3" - 1920 x 1080P - 60Hz Refresh Rate |
| الكاميرا | HD Camera |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows 11 |
لأى استفسار او للطلبات الفوريه من خلال الهاتف برجاء الأتصال على
01027880439
للطلبات والدعم الفنى المباشر من خلال WhattsApp اضغط على اللينك التالى
19,000 جنية
20,500 جنية
- التوافر: المنتج متوفر
- الموديل: Hp Zbook 17 G3
شاركها الأن
الكلمات الدليليلة :
HP ZBook 17 G3 Intel Xeon E3-1535M V5 Ram 16GB SSD 500Gb Nvidia Quadro M5000M 8GB 17 FHD
, Hp Zbook 17 G3
, Hp