-8 %
Dell Precision 7720 Intel Core I7-6820HQ Ram 16GB DDR4 512GB SSD NVIDIA Quadro P3000 6GB 17.3" FHD
| LapTop | |
| الحاله / الضمان | استعمال الخارج / ضمان 3 شهور من أون لاين ستورز ضد عيوب الصناعه |
| البروسيسور | الجيل السادس Intel Core I7-6820HQ |
| الرام | 16GB DDR4 |
| وحدة التخزين | SSD 512GB |
| كارت الشاشة | NVIDIA Quadro P3000 6GB DDR5 |
| الشاشة | Full HD 17.3 " Anti-glare - 1920 x 1080 Reseluotion - 60Hz Refresh Rate |
| الكاميرا | HD Camera |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows 11 |
لأى استفسار او للطلبات الفوريه من خلال الهاتف برجاء الأتصال على
01027880439
للطلبات والدعم الفنى المباشر من خلال WhattsApp اضغط على اللينك التالى
16,500 جنية
18,000 جنية
- التوافر: المنتج متوفر
- الموديل: Dell Precision 7720