-7 %
Lenovo ThinkPad T15 Intel Core I5-10310U Ram 16GB SSD 256Gb Intel UHD Graphics 15.6" FHD Touch Screen
| LapTop | |
| الحاله / الضمان | استعمال الخارج / ضمان 3 شهور من أون لاين ستورز ضد عيوب الصناعه |
| البروسيسور | جيل عااشر - Intel Core I5-10310U |
| الرام | 16GB DDR4 |
| وحدة التخزين | SSD 256GB M2 Nvme |
| كارت الشاشة | Intel UHD Graphics |
| الشاشة | Full HD 15.6" Touch Screen 1920 x 1080P - 60Hz Refresh Rate |
| الكاميرا | HD Camera |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows 11 |
لأى استفسار او للطلبات الفوريه من خلال الهاتف برجاء الأتصال على
01027880439
للطلبات والدعم الفنى المباشر من خلال WhattsApp اضغط على اللينك التالى
13,000 جنية
14,000 جنية
- التوافر: المنتج متوفر
- الموديل: Lenovo ThinkPad T15