-7 %
Hp Zbook 15 G3 Intel Core i7-6700HQ Ram 16G SSD 256GB NVIDIA Quadro M1000M 2GB 15.6" FHD
| LapTop | |
| الحاله / الضمان | استعمال الخارج / ضمان 3 شهور من أون لاين ستورز ضد عيوب الصناعه |
| البروسيسور | Intel Core i7-6700HQ. |
| الرام | 16GB DDR4 ( لتعديل الرام حسب الطلب يرجى الأتصال على 01027880439 ) |
| وحدة التخزين | SSD 256Gb ( لتعديل الهارد حسب الطلب يرجى الأتصال على 01027880439 ) |
| كارت الشاشة | Intel HD + NVIDIA Quadro M1000M 2GB |
| الشاشة | Full HD 15.6 " Anti-glare - 1920 x 1080 Resluotion - 60Hz Refresh Rate |
| الكاميرا | HD Camera |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows 11 |
لأى استفسار او للطلبات الفوريه من خلال الهاتف برجاء الأتصال على
01027880439
للدعم الفنى المباشر من خلال WhattsApp اضغط على اللينك التالى
13,500 جنية
14,500 جنية
- التوافر: المنتج متوفر
- الموديل: Hp Zbook 15 G3
شاركها الأن
الكلمات الدليليلة :
Hp Zbook 15 G3 Intel Core i7-6700HQ Ram 16G SSD 256GB NVIDIA Quadro M1000M 2GB 15.6 FHD
, Hp Zbook 15 G3
, Hp